m.taste.ru
мобильная кулинария


"ЗДОРОВЫЙ АППЕТИТ", ГОРДОН РАМЗИ
(библиотека)

Добавлено: 20 марта 2011

О книге

Мы то, что мы едим, и все мы хотим быть здоровыми и выглядеть на все сто. Гордон Рамзи, обладатель трех мишленовских звезд, марафонскии? бегун и суперэнергичныи? телеведущии?, — живая реклама здорового питания и образа жизни.

В этои? книге он собрал 125 изумительных рецептов блюд, полностью соответствующих современнои? концепции здорового питания. Рамзи предлагает оригинальные идеи для завтраков, бранчеи?, ланча на работе, еды для детеи?, барбекю, ужинов, десертов и застолии?. Он делится поварскими секретами, обеспечивающими наилучшии? результат, и рассказывает о своих любимых ингредиентах.

Эта практичная книга с ее красочными фотографиями и современным дизаи?ном, — достои?ныи? преемник бестселлеров Гордона Рамзи — «Фастфуда» и «Семеи?ного обеда в воскресенье».

Гордон Рамзи получил за свои рестораны в Лондоне и Нью-И?орке 12 мишленовских звезд. С 2001 года его главныи? ресторан в Челси неизменно удостаивается трех звезд за свои бесподобные блюда. Среди прочих ресторанов Рамзи, отмеченных звездои? Мишлен — Gordon Ramsay в отеле Claridge’s, Maze и Petrus в Berkeley. Известныи? телеведущии?, Гордон Рамзи удостоился наград за свои кулинарные телешоу — «Кухонныи? кошмар Рамзи», F Word и «Адская кухня».

Об авторе

Биография Гордона Рамзи

Попробуйте рецепты из книги

Креольский пряный салат из фасоли с овощами


Купить книгу

Купить книгу "Здоровый аппетит" в интернет-магазине "Озон"


© taste.ru